Gamma+ X-Cell Trimmer — это профессиональный беспроводной триммер, оснащённый новейшим мотором Vector IN2, который обеспечивает высокую мощность и электронно управляемый крутящий момент. Он имеет фиксированное лезвие X-PRO DLC Black Diamond Carbon и подвижное лезвие The One DLC. Съёмная магнитная верхняя крышка облегчает очистку, обслуживание и смазку. Алюминиевая задняя часть корпуса снижает вибрацию и шум.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 180 минут автономной работы и заряжается с помощью стационарной базы или кабеля USB-C. Комплект включает 4 магнитные насадки размером 1.5, 3, 4.5 и 6 мм, а также инструмент для настройки лезвия до нулевого зазора или 0.3 мм. Также в комплекте есть аксессуары для персонализации продукта.
Основные характеристики:
- Мотор: Vector IN2 с электронно управляемым крутящим моментом, 9 500 об/мин
- Лезвия: Фиксированное лезвие X-PRO DLC Black Diamond Carbon и подвижное лезвие The One DLC
- Корпус: Алюминиевая задняя часть для снижения вибрации и шума
- Аккумулятор: Литий-ионный, до 180 минут автономной работы
- Время зарядки: 2.5 часа
- Зарядка: Стационарная база или кабель USB-C
- Насадки: 4 магнитные насадки размером 1.5, 3, 4.5 и 6 мм
- Инструмент для настройки лезвия: Zero Gap или 0.3 мм
- Аксессуары: Для персонализации продукта
- Вес: 200г
Комплектация:
- Триммер Gamma+ X-Cell Trimmer
- Стационарная зарядная база
- Кабель USB-C
- 4 магнитные насадки: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм
- Инструмент для настройки лезвия до нулевого зазора или 0.3 мм
- Аксессуары для персонализации продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Тип мотора | Роторный |
| Цвет корпуса | Черный со сменными цветными вставками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 9500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 14 150 ₴





