Gamma Piu Absolute Matte — профессиональный триммер с ножевым блоком Black Diamond Blade. Полностью модульный, со съёмной верхней частью.
Gamma Piu Absolute Hitter оснащён профессиональным роторным двигателем, который обеспечивает высокую скорость для эффективной работы с волосами. Триммер позволяет выполнять качественную стрижку и точно прорабатывать мелкие детали.
Тип питания — комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы с быстрой зарядкой за 2 часа. При низком уровне заряда аккумулятора устройство подает звуковой сигнал: один раз — при 10% заряда, дважды — при 5%, и трижды — когда остаётся 3%.
Ножевой блок полностью регулируемый, что позволяет легко выставить его «в ноль». Лезвие изготовлено из высококачественного чёрно-алмазного углерода DLC, который остаётся прохладным в процессе работы, не ржавеет, долго сохраняет остроту и имеет научно разработанное ударопрочное покрытие.
Триммер имеет удобный эргономичный корпус, который не утомляет руку и не вызывает неприятного напряжения. Его форма обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке и предотвращает скольжение во время работы. Даже при длительном использовании не ощущается усталость.
Основные характеристики и особенности Gamma Piu Absolute Hitter Matte:
- Тип батареи: литий-ионный;
- Питание: от сети или аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту: 6 000;
- Минимальная длина среза: 0,2 мм;
- Время зарядки: 120 мин;
- Время автономной работы: 240 мин;
- Ширина ножевого блока: 38 мм;
- Лезвие с чёрным алмазным покрытием DLC;
- Вес всего 140 г;
- Все три корпуса изготовлены из прочного материала с эксклюзивной зеркальной отделкой.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для зарядки;
- Кабель для зарядки триммера;
- Набор из 3 насадок (1,5 мм, 4,5 мм, 6 мм);
- 3 сменные верхние крышки (корпуса): чёрный матовый, золотой, красный;
- Щётка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвета корпусов | Черный, золотой, красный |
| Тип мотора | Роторный |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 5 650 ₴








