Машинка для стрижки Gamma Piu X-Ergo имеет мотор, который считается самым мощным, он оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. В комплекте имеет 3 корпуса: Matte Gold, Matte Rose Gold и Matte Chrome для создания различных индивидуальных модификаций. Прозрачная подставка для большого пальца идеально сбалансирована в руке.
X-Ergo имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов.
Полностью регулируемый нож с фиксированным углом из Black Diamond Carbon DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым, холодным и без ржавчины.
Время автономной работы составляет 120 минут, а перезарядка - 105 минут.
В комплект входит 8 профессиональных двойных неодимовых магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на щитках. Двойная магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн, предназначенный для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Основные характеристики данной модели:
- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 10 000,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Время зарядки - 105 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом,
- Ширина ножевого блока - 45 мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
- 3 настраиваемых рычага,
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- Подставка для зарядки,
- Шнур (для проводного или беспроводного использования),
- 8 двойных магнитных насадок 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм.,
- 3 верхних сменных крышки (корпуса),
- 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы,
- Прозрачная вставка для большого пальца,
- Щетка для чистки,
- Масло для смазки,
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Тип мотора | Магнитный |
| Цвета корпусов | Хромовый, золотой, розовый золотой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.45 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 9 670 ₴










