Gamma Piu Cyborg (GPCBO) – профессиональная машинка с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Одна из особенностей данной модели – это два рычага регулировки среза для работы левой и правой рукой. Идеально подходит для повседневного использования в парикмахерской или в салоне.
Gamma Piu Cyborgс (GPCBO) оснащена профессиональным роторным двигателем, что обеспечивает достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет производить очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
Тип питания – комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 3 часа и 30 минут беспроводной работы с быстрым зарядом за 2 с половиной часа. Подставка для зарядки или универсальное зарядное устройство. Сообщения о низком уровне заряда аккумулятора звучит один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% ресурсе аккумулятора, и трижды подает звуковой сигнал, когда остается 3% ресурса аккумулятора.
На машинке установлен всем известный Faper Blade (нижний) и режущий Black Diamond Blade. Ножи сделаны из специального сплава Black Diamond Carbon, благодаря чему дольше остаются острыми и защищены от коррозии. Лезвие изготовлено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается более прохладным, без ржавчины и более четким. Также это покрытие научно разработано ударопрочным.
Машинка имеет удобный стильный корпус, не утомляющий руку и не создающий неприятного напряжения. Ее форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках и не дает ускользнуть машинке во время работы. Даже при длительном использовании не ощущается никакой нагрузки на руку.
Основные характеристики и особенности Gamma Piu Cyborg (GPCBO):
- Тип батареи – литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 7 500;
- Время зарядки – 150 мин;
- Время работы от аккумулятора – 210 мин;
- Ширина ножевого блока – 46 мм;
- Прочный цельнометаллический корпус;
- Ножевой блок из специального сплава Black Diamond Carbon;
- Вес: 430 гр;
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Подставка для подзарядки;
- блок питания;
- рычаг для левой и правой руки;
- 8 магнитных насадок (1.5мм, 3мм, 4.5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм);
- отвертка и мини набор по уходу (масло, щеточка).
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Тип мотора | Роторный |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 12 060 ₴









