Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Boosted Up - это усовершенствованная версия культовой модели Boosted, которая предлагает не только более высокую производительность, но и улучшенный дизайн с новыми функциями. Благодаря новой системе устройство обеспечивает максимальную долговечность, точность и комфорт в работе. Это идеальный выбор для барберов, которым необходимы надежность и мощность в одном инструменте.
Характеристики:
- Новая система защиты и повышения эффективности стрижки
- Настройка внешнего вида с помощью 3 сменных корпусов
- Мощный роторный двигатель со скоростью 7200 об/мин
- Лезвие DLC Black Diamond Carbon шириной 45 мм
- Возможность выбора поддержки лезвия: TIGHT (короткий ход) или STRETCH (длинный ход)
- 3 сменных рычага: 2 с системой Click и 1 в режиме Freestyle
- Система регулировки лезвия: боковой рычаг
- Время автономной работы: до 120 минут
- Время зарядки: 150 минут
- Вес: около 290 г
- Страна производства: Италия
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос Gamma Piu Boosted UP
- 4 магнитные насадки
- Набор для ухода за прибором
- Кабель USB-C для зарядки
- Зарядная база
- 3 сменных крышки для персонализации
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Тип мотора | Роторный |
| Цвета сменных корпусов | Черный матовый, белый, зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴












