Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted
GAMMA+ BOOSTED – это профессиональная модульная машинка для стрижки с тремя разными взаимозаменяемыми комплектами корпуса (красный, золотой и черный).
Профессиональная машинка для стрижки 𝗚𝗮𝗺𝗺𝗮 𝗣𝗶𝘂 𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁𝗲𝗱 оснащена двигателем со сверхвысокой мощностью с частотой вращения 7200 об/мин;
45-миллиметровое лезвие, изготовленное из алмазоподобного углерода (DLC), сохраняет его прохладным и острым, не ржавеет, а также безопасно для чувствительной кожи;
Аккумулятор обеспечивает 120 минут работы и полностью заряжается через 150 минут с помощью проволоки или зарядного устройства mini-USB;
Выбор для профессионалов
Gamma Piu Boosted – это мощная и надежная машинка, сочетающая в себе передовые технологии и удобство в использовании. Она обеспечивает высокое качество стрижки и долговечность, что делает ее идеальным выбором для профессионалов и любителей. Благодаря множеству настроек и аксессуаров, она удовлетворяет любые потребности в стрижке волос, предоставляя максимальный комфорт и точность.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted
- магнитные насадки (4 шт: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм)
- зарядная станция
- зарядный адаптер
- USB-кабель для зарядки
- три сменных корпуса (черный, желтый, красный)
- щетка для чистки ножей
- смазка для смазки для смазывания
- запасная кулиска (Cam Follower)
- дополнительный рычаг регулировки среза (золотой и красный)
- дополнительное крепление ножа
- мини-отвертка для регулировки
- документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Роторный |
| Материал ножевого блока | Черно-бриллиантовый углерод DLC |
| Цвета сменных корпусов | Матовый черный, золотой, красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 8 320 ₴






