Легкий компактный фен BaByliss PRO для путешествий и командировок. Компактность позволяет поместить его даже в самую маленькую сумку.
Для настоящих модниц - также в леопардовой расцветке.
Особенности товара:
- 2 настройки скорости потока и температуры
- съемный фильтр для удобной чистки
- 1 насадка и диффузор в комплекте
- двойной вольтаж 120-240 V для любых электросетей
- ручка не складная
В комплекте:
- фен
- документация
- насадка-концентратор
- насадка-диффузор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





