Фен с насадкой-концентратором Tormalionic Black от бренда Gamma Piu предназначен для профессиональной сушки и стайлинга волос.
Основные свойства и преимущества фена Gamma Piu Tormalionic Black:
Фен имеет высокую мощность в диапазоне 2300-2500 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Сильный поток воздуха объемом 115 м³/час обеспечивает быстрое высыхание волос;
Tormalionic Black оснащен решетками, покрытыми турмалином, который создает увлажняющий и антистатический эффект на волосах. Это помогает снизить статическое электричество, сделать волосы более гладкими и защищенными от повреждений;
Tormalionic Black предлагает 3 режима нагрева и 2 режима скорости воздушного потока, позволяя выбрать оптимальные настройки для Вашего типа волос и желаемого стиля. Кнопка мгновенного охлаждения закрепляет укладку и придает волосам дополнительный блеск;
Tormalionic Black имеет эргономичный дизайн с кнопками, расположенными сбоку, что обеспечивает удобный доступ и контроль над настройками во время использования;
Фен изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и стабильную производительность. Съемный металлический фильтр на воздухозаборнике упрощает процесс чистки и поддерживает оптимальную работу фена.
Способ использования:
Придерживайтесь инструкции, которая входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 4 410 ₴





