Фен с насадкой-концентратором Tormalionic Black от бренда Gamma Piu поможет в создании идеальной укладки и достижении профессиональных результатов.
Свойства и преимущества Gamma Piu Tormalionic Black:
Фен оснащен инновационной технологией Tormalionic, которая создает ионное облако воздуха во время сушки. Это помогает уменьшить статическое электричество, сделать волосы более гладкими и сияющими, а также уменьшить время сушки;
Tormalionic Black поставляется с насадкой-концентратором, она фокусирует поток воздуха, что позволяет точно управлять направлением и формой прически;
Фен имеет мощный двигатель 2500 Вт, обеспечивающий высокую скорость воздушного потока;
Tormalionic Black имеет 3 режима температуры и 2 скорости воздушного потока, что позволяет настроить интенсивность сушки в соответствии с потребностями и типом волос;
Фен имеет эргономичный дизайн, обеспечивает удобство в использовании.
Способ использования:
Придерживайтесь инструкции, которая входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 4 850 ₴




